Menu

  • Tragos Mezclados$90
    licor de la casa + mezclador

CONGELADOS

  • Frose$120
    Vino rosé tipo granizado y jugo de arándano con fresa. Opción: agrega lavanda.
  • Cheeky Margarita$120
    Margarita de limón congelada. Sube tu tequila por un pequeño extra.
  • Limonada de Vodka Congelada$120
    Mejora tu vodka por un pequeño extra.

Cerveza

  • Cerveza$60
    Corona, Pacifico, Modelo Especial, Michelob Ultra, Corona Cero (Sin Alcohol)
  • Cubeta de 6 Cervezas$350
    Corona, Pacifico, Modelo Especial, Michelob Ultra, Corona Cero (Sin Alcohol)

Vino

  • Por Copa$120
    Sauvignon Blanc, Pinot Grigio, Chadonnay, Rosé, Cabernet Sauvignon, Sparkling Brut
  • Por Botella$450
    Sauvignon Blanc, Chardonnay, Rosé, Cabernet Sauvignon, Sparkling Brut

Cocteles

  • Margarita$120
    En las rocas o congelada. Limón, Mango, Fresa, Piña, Coco, Pepino.
  • Skinny Margarita$120
    En las rocas o congelada. Limón con néctar de agave.
  • Daiquirí de Fresa$120
  • Piña Colada$120
  • Aperol Spritz$160
  • Mojito$140
  • Paloma$100
  • Charro Negro$100
  • Sangria (Tinta)$140
  • Long Island Iced Tea (LIT)$140
  • Tequila Sunrise$100
  • JägerBomb$230
    Shot of Jägermeister + Red Bull
  • Mint Julep$160
  • Lemon Drop Martini$140
  • Cosmopolitan$140
  • Martini$140
    Vodka o ginebra. Sucia si te gusta así.
  • Espresso Martini$140
  • Carajillo$140
  • Negroni$190
    Con Bombay Sapphire
  • Old Fashioned$160
  • Manhattan$140
  • Sidecar$200
  • Bloody Mary, Bloody Caesar$120

Vodka

Shot Trago Mezclado Mejora tu cóctel
De la Casa $70 $90
Absolut $100 $120 $30
Absolut Smoky Pina $100 $120 $30
Absolut Watermelon $100 $120 $30
Absolut Raspberry $100 $120 $30
Smirnoff Tamarindo $160 $120 $30
Titos $160 $180 $90
Grey Goose $160 $180 $90
Ketel One $160 $180 $90

Whiskey & Cognac

Shot Trago Mezclado Mejora tu Cóctel
Licor de Casa $70 $90
Jack Daniels $130 $150 $60
Jim Beam $130 $150 $60
Makers Mark $180 $200 $110
Bulleit Bourbon $210 $230 $140
Johnny Walker Red Label Scotch $130 $150 $60
Hennessy $230 $250 $160

Ron

Shot Trago Mezclado Mejora tu Cóctel
Licor de Casa $70 $90
Malibu $80 $100 $10
Bacardi $100 $120 $30
Captain Morgan $100 $120 $30

Tequila

Shot Trago Mezclado Mejora tu Cóctel
Licor de Casa $70 $90
Cazadores Blanco $100 $120 $30
Cazadores Resposado $130 $150 $60
Patron Silver $160 $180 $90
Patron Reposado $180 $200 $110
Patron Añejo $250 $270 $180
Don Julio Blanco $160 $180 $90
Don Julio Reposado $170 $190 $100
Don Julio 70 Anejo Cristalino $250 $270 $180

Mezcal & Raicilla

Shot Trago Mezclado Mejora tu Cóctel
Don Meliton Mezcal $130 $150 $60
Raicilla (Proximamente) $100 $120 $30

Ginebra

Shot Trago Mezclado Mejora tu Cóctel
Licor de Casa $70 $90
Bombay Sapphire $120 $140 $50

Otros

Shot Trago Mezclado
Jägermeister $130 $150
Aperol $100 $120
Fireball $130 $150

Mocktails

  • Jamaica$60
  • Limonada$80
  • Limonada Congelada$100
  • Naranjada$80
  • Virgin Mojito$80
  • Virgin Hibiscus Mojito$80

Refrescos & Jugos

  • Botella de Agua$40
  • Agua Mineral$60
  • Agua Tónica$60
  • Refresco$50
    Coke, Diet Coke, Coke Zero, Sprite, Fresca
  • Jugo$60
    Naranja, Arándano, Piña, Mango
  • Red Bull$100
    Original o Sin Azúcar

Comida

  • Quesadillas de Pollo$150
    Elija salsa roja (suave), verde (media) o verde (picante).
  • Cheddar Panini$120
    Con papitas a elegir. Elige aderezo mayo, pesto mayo, o chipotle mayo.
  • Agrega Jamón de Cerdo$60
  • Agrega Jamón de Pavo$60
  • Agrega Pollo Rostizado$60
  • Agrega Tocino$60
  • Agrega Aguacate$30
  • Guacamole & Totopos$120
  • Chips$40
    Sabores surtidos disponibles
  • Palomitas$40
    Con Valentina (opcional)

Hamburguesas, Dogos
& Mas

Proximamente!

Cheeky Lounge

Lazaro Cardenas 311, Emiliano Zapata, Puerto Vallarta, Jalisco, México 48380

+52-334-184-8541

12pm - 12am Todos los Días

Carreras
Contáctanos

Siguenos

Cheeky Will Be Closed on These Dates for Private Events

No private events scheduled at this time

MENU
ORDER ONLINE
EVENTS
CAREERS
CONTACT
HOME
ENGLISH
MENU
PEDIDOS EN LINEA
EVENTOS
CARRERAS
CONTÁCTANOS
INICIO
ENGLISH